мая 2018 г.
пятница

На заседании экономического совета Ютазинского муниципального района был проведен анализ деятельности предприятий за три месяца текущего года и обсуждены перспективы развития района.

ГТО — это крепость, которую лишь единицы могут взять с наскока, без подготовки.

В г. Елабуга развернулся республиканский Фестиваль муниципальных образований Республики Татарстан по поддержке и развитию детского технического творчества.

В нём приняли участие обучающиеся хореографического коллектива МБУ ДО «Центр детского творчества» «Сююмбикэ» (руководитель Ахмадышина А.В.) и стали лауреатами 3 степени.

В этот день акция традиционно пройдет во всех муниципальных районах Республики Татарстан, где ответственными лицами назначены руководители-лесничие ГКУ «Лесничество».

Торжественные митинги, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях принимала участие группа здоровья, под руководством Сирины Юлбарисовой.