мая 2018 г.
пятница

Команда парней п.Уруссу 2003 г.р. заняла первое место, разгромив в финале со счётом 9-0 хозяев турнира альметьевцев.

Патриотический проект “Маленькие герои большой войны”, который посвящен сохранению исторической памяти о подвигах детей, сражавшихся за нашу Родину в Великой Отечественной войне.

В рамках акции "Посади дерево" и по предложению Воробьевой Валентины Михайловны депутатами детской районной думы по улице Шарипова п.г.т.Уруссу были посажены рябины.

1 июня 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 9.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам «Детский вопрос».