мая 2018 г.
вторник

Информационная технология «Правовой навигатор семьи» была разработана в рамках реализации гранта «Комплекс мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в Республике Татарстан на 2016 - 2017 годы».

Согласно графика проведения технических осмотров самоходных машин и прицепов к ним принадлежащим физическим лицам проживающих в сельских поселениях с 10 мая по 07 июня 2018 года отделом гостехнадзора по Ютазинскому району будут осуществляться выездные осмотры.

18.05.2018г. с 9.00 ч. до 13.00 ч. будет прекращена подача электроэнергии в связи с работами на ЗТП - 223.

На сцене парка с яркими концертными номерами выступили юные звёздочки нашего района, которые всем зрителям подарили праздник хорошего настроения.

Переменная облачность.

Учащиеся начальных классов Каракашлинской школы ознакомились с историей этого праздника, а также с династией семьи Зариповых.