июня 2018 г.
суббота

Государственной награды Республики Татарстан были удостоены трое ютазинских участников Великой Отечественной войны.

Приглашаем всех на районный Сабантуй - 2018!

Все браки, конечно, регистрируются в отделах ЗАГС, только заключаются они на набесах, поэтому никогда нельзя спланировать и предугадать или просчитать какой именно брак будет долгим и крепким- ранний или поздний, когда будущим супругам слегка за 55.

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет всех жителей республики с государственным праздником - Днем России и традиционным для Татарстана праздником Ураза-байрам

В период с 13 июня 2018 по 08 июля 2018 в Ютазинском муниципальном районе, как и по всей республике, пройдет профилактическая операция «Трактор-Прицеп», организованная Управлением Гостехнадзора Республики Татарстан.

Согласно Федерального закона от 07.03.2018 № 41-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда» минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации с 1 мая 2018 года составляет 11 163 рубля в месяц.