НОВОСТИ


6
июля 2018 г.
пятница

6 июля сотрудники Районного Дома Культуры  посетили на дому 2-х детей-инвалида  при поддержки нашего спонсора Благотворительного Фонда поддержки молодого поколения и социальных инициатив "БлагоДарение" учредителем которого является Салихов Ирек Фаритович. 

05 июля, Центральная детская библиотека, пригласила жителей Уруссу, а так же гостей нашего поселка на тематический вечер, который проходил в форме семейно-игровой программы «Семья согретая любовью, всегда надежна и крепка», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности.

Ютазинцы Ильвир Гафиятов, Ильгиз Котловский и Нияз Латипов приняли участие в программах развития семейных животноводческих ферм на базе крестьянско-фермерских хозяйств и поддержки начинающих фермеров в республике и выиграли гранты.

В Ютазинском районе проведено заседание КДН, на котором рассмотрен вопрос пожарной безопасности в многодетных семьях, а так же семьях находящихся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении.

На заседании был представлен анализ оперативной обстановки в районе и подняты вопросы организации детского досуга.

Уже не первый месяц в поликлинике центральной районной больницы идет ремонт. Очевидно, в скором времени пациентов ждут грандиозные перемены.

В Акбашской школе состоялась встреча выпускников.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International