июля 2018 г.

Переменная облачность. Без осадков.

Вчера механизаторы общества имени Тукая приступили к жатве. В добрый час!

В соответствии с Планом основных мероприятий Республики Татарстан в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, в период с 14 по 16 августа 2018 года проводится специальное учение со штабом гражданской обороны, эвакуационными органами, службами и территориальными формированиями гражданской обороны муниципальных образований и по управлению эвакомероприятиями Ютазинского муниципального района.

Состоялся очередной в нынешнем летнем сезоне заезд детей в летний оздоровительный лагерь «Дубравушка».

В нынешнем хозяйственном году в агрокомплексе района планируется проведение капитального ремонта и строительства на 40 с лишним миллионов рублей.