июля 2018 г.
пятница

Личный кабинет налогоплательщика (ЛКН) - это информационный ресурс, который размещен на официальном сайте ФНС России и может использоваться для получения налогоплательщиком документов от налогового органа, а также для передачи в налоговый орган документов (информации), сведений в электронной форме.

Состоялось совещание по вопросам  благоустройства и ЖКХ с руководителями ТСЖ и старшими по домам, улицам.

В период с 28 июля по 7 августа 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов (4 класс).

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ.

26 июля, Центральной библиотекой был организован литературный десант «С книгой на лавочке» в детский оздоровительный лагерь «Дубравушка».

Руководители и специалисты агрокомплекса района приняли участие в прошедшем в Заинском районе зональном семинаре-совещании.

Глава района Рустем Нуриев посетил агропредприятия «Каракашлы» и «Набиуллин».

Завод «Электросоединитель» один из крупнейших в районе и, вместе с тем, один из наиболее нацеленных на сохранение здоровья трудового коллектива.