Чествование лучших семей Республики.

5 сентября 2016 г., понедельник

29 августа 2016 года в Казанском Кремле состоялся  ежегодный  торжественный Прием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и его супруги в честь лучших семей республики. Всего во встрече приняли участие 51 семья из разных районов республики.

Ютазинский район представляла семейная пара Татьяны Михайловны и Александра Ивановича Кощиенко, прожившие в любви и согласии 30 лет.

Александр Иванович в 1996 году стал первым частным оператором в Республике Татарстан, создав в поселке Уруссу предприятие, которое распространяло телевизионный сигнал по кабелю. В начале своего пути это было малое предприятие, которое в своей сети транслировало только 5 каналов на десяток домов. Сегодня КТВ Уруссу- это хорошо развитая сеть с современной технической базой, многообразием телевизионных каналов.

Татьяна Михайловна, долгие годы проработав педагогом, перешла редактором в кабельное телевидение и стала надежным помощником мужа.

В их любящей дружной семье растут двое малышей: Карина и Дмитрий, которым они отдают свою любовь и тепло своих сердец.