ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2017 г.
Оперативное совещание
Нуриев Р.М. – глава района
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Абдуллина Е.З. – начальник ОТР
Совещание по подготовке к празднованию 9 Мая
Нуриев Р.М. – глава района
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан: «О состоянии исполнительской дисциплины и итогах выполнения министерствами и ведомствами РТ Государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности». Проводит Премьер-министр РТ А.В. Песошин.
Нуриев Р.М. – глава района
Кинопоказ для ветеранов в рамках недели добра
Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Районный шашечный турнир, организованного при поддержки благотворительного Фонда «БлагоДарение»
Салихов Ф.М. – Президент благотворительного
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с главными бухгалтерами подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по результатам сдачи годовой бухгалтерской отчетности за 2016 год
Миннивалеев Н.Н. – директор ЦЗН
Подведение итогов благотворительного марафона «Теплые ножки», организованного при поддержки благотворительного Фонда «БлагоДарение»
РДК
Салихов Ф.М. – Президент благотворительного Фонда «БлагоДарение»
Прием граждан по личным вопросам
Нуриев Р.М. – глава района
Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Государственной инспекции труда в РТ. Принимают участие министр Российской Федерации М.А. Абызов, руководитель Федеральной службы по труду и занятости В.Л. Вуколов, Президент РТ Р.Н.Минниханов.
Абдуллина Е.З. – начальник ОТР
Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными
Муртазин И.М. – заместитель руководителя Исполкома района
Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями