апреля 2017 г.
Оперативное совещание
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация работы в федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации»
Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета