октября 2017 г.
Оперативное совещание
Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты