Ютазинский муниципальный район

19 октября 2017 г., четверг

Кто проводит
08:00зал заседаний Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
14:00зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными
14:30РДК Встреча с Детской районной думой
14:30зал заседаний Обучающий семинар-совещание с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в режиме видеоконференцсвязи