Ютазинский муниципальный район

09 января 2018 г., вторник

Кто проводит
08:30зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
10:00зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00пгт.Уруссу, ул.Октябрьская, д.1-А Поздравление с 90-летием Сабуровой С.Ш. – ветерана труда, труженика тыла
11:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
13:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
14:00зал заседаний Публичные слушания о правилах благоустройства на территории пгт.Уруссу
15:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан