Ютазинский муниципальный район

13 января 2018 г., суббота

Кто проводит
08:40зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию Нуриев Р.М. – глава района Р.Н. Минниханов.
10:00ул.Кирова Открытие мебельного магазина
18:00фойе РДК Вечер вальса с участием духового оркестра