Ютазинский муниципальный район

17 января 2018 г., среда

Кто проводит
08:00зал заседаний Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
09:20зал заседаний Штаб ЖКХ
11:00зал заседаний Обучение в режиме видеоконференцсвязи представителей юридических служб органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по использованию специализированного программного обеспечения «Кодекс» для юридического анализа нормативных правовых актов муниципального уровня.
15:00зал заседаний Итоговое расширенное заседание коллегии по вопросу «Об итогах работы Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.