Ютазинский муниципальный район

19 января 2018 г., пятница

08:00зал заседаний Оперативное совещание
09:00зал заседаний ВКС по вопросу обеспечения льготного кредитования в АПК на 2018 год с начальниками управлений с/х и руководителями с/х формирований
10:00зал заседаний Образовательный семинар для руководителей районных и городских объединений женщин-депутатов на тему: «О роли женских депутатских групп в работе проектных площадок, направленных на эффективное взаимодействие участников реализации мероприятий Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года (по направлению «Сбережение человеческого капитала»)».
11:00 с.Байряка, ул.Вахитова, д.46 Поздравление с 90-летием Халиуллиной М.Г. – ветерана труда, труженика тыла
11:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
12:00на озере близ с.Абсалямово Крещенские купания
14:00зал заседаний Заседание итоговой коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на тему: «Итоги работы Министерства в 2017 году и планы на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.