ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

мая 2018 г.
Семинар-совещание по весенне-полевым работам
поле ООО “Уныш” (перекресток с.Ютаза/д.Тарлау)
Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
Оперативное совещание
Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
Семинар учителей русского языка и литературы на тему: «Дифференциация и уровневый подход при подготовке к итоговой аттестации по русскому языку и литературе. Оптимальные формы и методы работы»
МБОУ «Каразерикская СОШ»
Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Семинар учителей физической культуры «Влияние подвижных и спортивных игр на развитие физических качеств обучающихся»
«Уруссинская OOШ №2»
Фаррахова З.М. – начальник отдела загса
Совещание с руководителями школьных методических объединений, классных руководителей и заместителями директоров по воспитательной работе на тему: «Итоги 2017-2018 учебного года и планы на 2018-2019 учебный год»
«Уруссинская ООШ №2»
Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Совещание в режиме ВКС по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан
Муртазин И.М - заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
Пробный ЕГЭ по обществознанию
МБОУ «Уруссинская СОШ №3»
Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Выпускные экзамены по специальности (все отделения)
Зал УДШИ
Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Совещание в режиме ВКС с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Заседание районного родительского комитета «Приоритет семьи в воспитании ребенка»
«Уруссинская ООШ №2»
Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Молодежный брейн-ринг «Великая Отечественная война»
РДК
Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ