мая 2018 г.
поле ООО “Уныш” (перекресток с.Ютаза/д.Тарлау)
Семинар-совещание по весенне-полевым работам
Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
Оперативное совещание
Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
МБОУ «Каразерикская СОШ»
Семинар учителей русского языка и литературы на тему: «Дифференциация и уровневый подход при подготовке к итоговой аттестации по русскому языку и литературе. Оптимальные формы и методы работы»
«Уруссинская OOШ №2»
Семинар учителей физической культуры «Влияние подвижных и спортивных игр на развитие физических качеств обучающихся»
Фаррахова З.М. – начальник отдела загса
«Уруссинская ООШ №2»
Совещание с руководителями школьных методических объединений, классных руководителей и заместителями директоров по воспитательной работе на тему: «Итоги 2017-2018 учебного года и планы на 2018-2019 учебный год»
Зал заседаний
Совещание в режиме ВКС по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан
Муртазин И.М - заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
МБОУ «Уруссинская СОШ №3»
Пробный ЕГЭ по обществознанию
Зал УДШИ
Выпускные экзамены по специальности (все отделения)
Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Зал заседаний
Совещание в режиме ВКС с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
«Уруссинская ООШ №2»
Заседание районного родительского комитета «Приоритет семьи в воспитании ребенка»
РДК
Молодежный брейн-ринг «Великая Отечественная война»
Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ