ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июля 2018 г.
Оперативное совещание
Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Совещание по водведению итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД по Ютазинскому району за 6 месяцев 2018 года
ОМВД
Штаб ЖКХ
Муртазин И.М – зам. РИК по инфраструктурному развитию
Рабочее совещание по юбилею академика Академии наук Республики Татарстан М.З.Закиева
Кабинет 202
Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований «Организация медицинского обеспечения детей в летних оздоровительных учреждениях по итогам работы в I смену 2018 года»
Шакирова С.З.– главный врач УЦРБ
Заседание Межведомственной комиссии при Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме ВКС с представителями муниципальных образований «О мерах по противодействию распространения ВИЧ-инфекции в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан в 2016 - 2017 гг. Отчет о деятельности межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при исполнительном комитете Агрызского муниципального района за 2016 - 2017 гг.»
Пройдакова С.В. – зам.РИК по соц.вопросам
«Зеленый фитнес» для жителей поселка Уруссу
стадион "Энергия"
Хисматуллин А.А. -начальник ОДМСиТ