График приема депутатами избирателей

                                                                             ГРАФИК

приема избирателей депутатами Совета Абсалямовского сельского поселения

Наименование, № и границы избирательного участка

Ф.И.О. депутата

Дата, время и место проведения приема

№ служебного телефона

Абсалямовский избирательный округ №1 улица Комсомольская дом 1 кв.1-кв.24; дом 2 кв.1-кв.12;  дом 5 кв.1-кв.2; улица Пушкина дом 68А, дом 66, дом 66А, дом 64 .

Богданова                   Рузалия Мухаметгалиевна

Третий вторник месяца с 14-00 до 17-00 час    здание Абсалямовского сельского поселения, с.Абсалямово, ул.Молодежная д.2

(8-85593)             4-26-79

Абсалямовский избирательный округ №2   улица Комсомольская дом 3 кв.1-24, дом 4 кв.1-кв.24

Бакиров                          Рамиз                    Варисович

Третий вторник месяца с 14-00 до 17-00 час    здание Абсалямовского сельского поселения, с.Абсалямово, ул.Молодежная д.2

(8-85593)             4-26-79

Абсалямовский избирательный округ №3 улица Комсомольская дом 1 «А», дом 2 «А», дом 3 «А», дом 4 «А», дом 5 «А»-дом 17, дом 18, дом 20 улица Школьная дом 8, дом 10, дом 12 улица Советская дом 52, дом 56 кв.1-кв.17,  дом 56 «А» кв.1-кв.18

Шамсуллина Гульнара                Шатовна

Третий вторник месяца с 14-00 до 17-00 час    здание Абсалямовского сельского поселения, с.Абсалямово, ул.Молодежная д.2

(8-85593)             4-26-79

Абсалямовский избирательный округ №4 улица Комсомольская; дом 19, д.21, дом 22-дом 33 дом 48, улица Советская (нечётная сторона) дом 59, дом 61, дом 63 кв.1-кв.4, дом 63 «А» кв.1-кв.6, дом 65-дом 71  улица Школьная дом 2, дом 4; улица Пушкина дом 33; улица Молодежная.

Шакиров                     Рустем Миннефанурович

Третий вторник месяца с 14-00 до 17-00 час    здание Абсалямовского сельского поселения, с.Абсалямово, ул.Молодежная д.2

(8-85593)             4-26-79

Абсалямовский избирательный округ №5 улица Советская дом 58-дом 88 (чётная сторона), дом 73-дом 119 (нечётная сторона) ,улица Тукая.

Гарифуллин                 Рустам                 Шамилович

Третий вторник месяца с 14-00 до 17-00 час    здание Абсалямовского сельского поселения, с.Абсалямово, ул.Молодежная д.2

(8-85593)             4-26-79

Абсалямовский избирательный округ № 6  улица Пушкина (дом 1- дом 31 (нечётная сторона) дом 2-дом 62 (чётная сторона)

 

Сафин                        Ильгам              Ришадович

Третий вторник месяца с 14-00 до 17-00 час. ОАО «АКСКиМ»; первая среда месяца с 17-00 до 18-00 час. здание Абсалямовского сельского поселения ,с.Абсалямово, ул.Молодежная д.2

(8-85593)              4-26-32

Абсалямовский  избирательный округ №7 улица Луговая; улица Советская дом 1-дом 46 (чётная сторона), дом 47-дом 57 (нечётная сторона)

 

 Ибрагимова

Резида              Талгатовна

Третий вторник месяца с 14-00 до 17-00 час.; вторая суббота месяца с 10-00 до 12-00 час. здание Абсалямовского сельского поселения ,с.Абсалямово, ул.Молодежная д.2

(8-85593)              4-26-79

 

Последнее обновление: 10 декабря 2015, 7:52

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования