Депутатский корпус

Список

депутатов Совета Ютазинского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан

 

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы

Наименование, № и границы избирательных округов

1

Ямалетдинов Анис Анварович

МОУ Ютазинская средняя общеобразовательная школа, директор

Ютазинский избирательный округ №1, с. Ютаза: ул. Пионерская, д. № 1-22; ул. Катеева, д. № 1-24;

ул. Свердлова, д. № 2-52; ул. Комсомольская, д. № 26,30,32,33, 35-58;

ул. Советская, д. № 52-65

 

2

Валиуллин Ильгиз Караматуллович

Ютазинский районный потребительский союз, председатель правления

Ютазинский избирательный округ №2, с. Ютаза: ул. Кирова, д. № 2-33; ул. Тукая, д. № 1-39;

ул. Чкалова, д. № 2-39; ул. Комсомольская, д. № 23,24,25,27,31;

ул. Советская, д. № 48-51, ул. Колхозная д.38,40,42

 

3

Четыркина Роза Нуриевна

пенсионерка

Ютазинский избирательный округ № 3, с. Ютаза ул. Колхозная, д. № 1-37,39; ул. Молодежная, д. № 1-20;

ул. Куйбышева, д. № 13,14,15,16, 17-32; ул. Комсомольская д. № 17,18,19;

ул. Советская, д. № 43,44,46

 

4

Габитова Лилия Наиловна

 

ООО «ГАЗПРОМТРАНСГАЗ Казань» Абдуллинское линейное производственное управления магистральных газопроводов, оператор

Ютазинский избирательный округ № 4, с. Ютаза: ул. Куйбышева, д. № 1-12,16А; ул. Ленина, д. № 1-46;

ул. Дмитрова, д. № 1-33; ул. Комсомольская, д. № 8,13,15

 

5

Матвеев Вячеслав Иосифович

ООО «Уруссинский химический завод»

Ютазинский избирательный округ № 5, с. Ютаза: ул. Чапаева, д. № 1-14; ул. Вахитова, д. № 1-77;

ул. Советская, д. № 12-41,47; ул. Комсомольская, д. № 1,5,6,6А

 

6

Заляев Наиль Фаритович

 ГАУСПО «Бугульминский аграрный колледж» филиал №1, преподаватель по спецдисциплине

Ютазинский избирательный округ №            6, с. Ютаза: ул. Гагарина, д. № 1-61; ул. Камалеева, д. № 1-26;

ул. Южная, д. № 2-8; ул. Советская, д. № 2-11

 

7

Хуснутдинов Сирень Хуснуллович

 Индивидуальный предприниматель

Элеваторский избирательный округ № 7, п. Ютазинской кумысолечебницы: ул. Солнечная, д. № 1-6;

с. Ютаза: ул. Кыска-Елга, д. № 1-40; ул. Камалтдинова, д. № 1-30;

ул. Октября, д. № 2-6, ул. М.Джалиля д.1-6

 

8

Миннушин Риназ Рамизович

Группа компания «Втормет», начальник производственной площадки

Элеваторский избирательный округ № 8, с. Ютаза: ул. Загот-Зерно, д. № 1-62; ул. Муса Джалиля, д. № 7-23

9

Сафиуллина Гульнара Гарафутдиновна

Совет Ютазинского муниципального р-на , глава Ютазинского СП

Элеваторский избирательный округ № 9, с. Ютаза: ул. Ворошилова, д. № 1-48; ул. Школьная, д. № 1-21;

ул. Октября, д. № 8-23; ул. Рахманкулова, д. № 1-26

10

Вафауллин Альберт Аналевич

КФХ «Вафауллин», глава хозяйства

Алма-Атинский избирательный округ

№ 10, д. Алма-Ата: ул. Зеленая, д. № 1-26; ул. Кирова, д. № 1-12; п.Малиновка: ул. Луговая, д. № 1-25; д. Каркале: ул. Ягодная, д. № 1-7, ул. Лесная, д. № 1-17, д. Ик: ул. Зеленая. д. №1-21

 

 

Состав постоянных комиссий Совета Ютазинского сельского поселения

 

Бюджетно-финансовая постоянная комиссия :

  1. Сафиуллина Гульнара Гарафутдиновна- от избирательного округа №9  
  2. Вафауллин Альберт Аналевич-от избирательного округа №10   
  3. Мальцев Вячеслав Иосифович-от  избирательного округа №5
  4. Ямалетдинов Анис Анварович от  избирательного округа №1
  5. Валиуллин Ильгиз Караматуллович     от  избирательного округа №2

 

Постоянная комиссия по социальным вопросам:

  1. Габитова Лилия Наиловна-от избирательного округа № 4
  2. Четыркина Роза Нуриевна-от избирательного округа № 3
  3. Хуснутдинов Сирень Хуснуллович-от избирательного округа № 7
  4. Заляев наиль Фаритович от  избирательного округа №6
  5. Миннушин Риназ Рамизович от  избирательного округа №8

 

Последнее обновление: 15 декабря 2015, 15:06

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования