Депутатский корпус

С П И С О К

 депутатов  Совета Уруссинского сельского поселения  Ютазинского муниципального района РТ

п/п

Ф. И. О.

 

Место работы, должность

Наименование, № и границы избирательных округов

1.

Нигматуллин Айдар Ахтамович

ГКУ «Бугульминское лесничество», участковый лесничий Ютазинского участкового лесничества

Старо-Уруссинский избирательный округ № 1

Село Старые Уруссу (улица Вахитова;  дома № 22 – 42 (четная сторона), № 11 – 27 (нечетная сторона) по улице Октябрьская; дома № 1 – 7 (нечетная сторона), № 2 – 4 (четная сторона) по улице 1 Мая).

 

2.

 

 

Гарипов Ильяс Фатыхович

 

ООО «Тан», директор

 

Старо-Уруссинский избирательный округ № 2

Село Старые Уруссу (дома № 1 – 9 (нечетная сторона), № 2 – 20 (четная сторона) по улице Октябрьская;  дома    № 1 – 45 (нечетная сторона), № 4 – 16 (четная сторона) по улице Советская;  дома № 2 – 4А (четная сторона) по улице Школьная).

 

3.

Галиев Ильгиз Анварович

 

КФХ, глава

 

 

Старо-Уруссинский избирательный округ №3

Село Старые Уруссу (дома № 18 – 36 (четная сторона), № 47 – 83 (нечетная сторона) по улице Советская; улица Тукая).

 

4.

Аминова                          Фания Гамировна

ООО «Стройбетон», заместитель главного бухгалтера

Старо-Уруссинский избирательный округ № 4

Село Старые Уруссу (дома № 6 – 34 (четная сторона) по улице 1 Мая;  дома № 1 – 19 (нечетная сторона), № 6 – 42 (четная сторона) по улице Школьная).

 

5.

Мухаметзянова Резеда Саетнуровна

 Уруссинское сельское поселение,     Глава Уруссинского сельского поселения

 

Старо-Уруссинский избирательный округ № 5

Село Старые Уруссу (дома № 21 – 43 (нечетная сторона) по улице Школьная; улица Чапаева; дома № 2 – 20 (четная сторона) по улице Рокоссовского).

 

6.

Марданова                 Гульфия Сагадатовна

Старо-Уруссинский ФАП, заведующая

 

Старо-Уруссинский избирательный округ № 6

Село Старые Уруссу (дома № 1 – 47 (нечетная сторона),  № 22 – 54 (четная сторона)   по улице Рокоссовского; дома № 1 – 9 (нечетная сторона) по улице Молодежная; улица Речная).

 

7.

Рахматуллин Расим Габдуллович

 

ООО «Игенче», директор

Байларовский избирательный округ №7

Село Байларово (дома № 2 – 62 (четная сторона), № 1 – 59 (нечетная сторона) по улице Тукая).

 

8.

Султанов                     Салават Алямович

 

МБУ «Хозяйственный эксплуатационный центр»,              и.о. директора

Байларовский избирательный округ № 8

Село Байларово (дома № 61 – 71 (нечетная сторона), № 62А – 78 (четная сторона) по улице Тукая; дома № 17 – 21 (нечетная сторона), №16 – 28 (четная сторона) по улице Комсомольская;  дома № 41 – 43 (нечетная сторона), № 55 – 59 (нечетная сторона), № 42 – 58 (четная сторона) по улице Октябрьская).

 

9.

Набиуллин                  Рашит Мазхатович

 

 

 ОАО «Электросоединитель», генеральный директор

 

 

Байларовский избирательный округ № 9

Село Байларово (дома № 1Б – 39 (нечетная сторона), №2В – 40 (четная сторона) по улице Октябрьская; переулок Новый), поселок железнодорожного разъезда Исметьево (улица Луговая).

 

10.

Абдрахманов Фаниль Ахметович

 

 

ООО «Уруссинский химический завод», начальник административно-хозяйственного отдела

 

 

 

Каклы-Кульский избирательный округ № 10

Село Байларово (дома № 1 – 15 (нечетная сторона), №2 – 14 (четная сторона) по улице Комсомольская), деревня Каклы-Куль (улица Речная), поселок Акса-Куль (улица Лесная).

 

Состав постоянных комиссий Совета Уруссинского сельского поселения

Бюджетно-финансовая постоянная комиссия

1.Аминова Фания Гамировна – депутат от  Старо-Уруссинского избирательного округа  № 4 – председатель комиссии;

2.Абдрахманов Фаниль Ахметович – депутат от Каклы-Кульского избирательного округа № 10 – заместитель председателя комиссии;

3.Рахматуллин Расим Габдуллович – депутат от Байларовского избирательного округа № 7 – секретарь комиссии;

4.Нигматуллин Айдар Ахтамович – депутат от Старо-Уруссинского избирательного округа № 1 – член комиссии.

Постоянная комиссия по социальным вопросам

            1.Марданова Гульфия Сагадатовна – депутат от Старо-Уруссинского избирательного округа № 6 – председатель комиссии;

             2.Набиуллин Рашит Мазхатович – депутат от Байларовского избирательного округа № 9 – заместитель председателя комиссии;

             3.Галиев Ильгиз Анварович  – депутат от Старо-Уруссинского избирательного округа № 3 – секретарь комиссии;

             4.Гарипов Ильяс Фатыхович – депутат от Старо-Уруссинского избирательного округа № 2 – член комиссии.

 

Последнее обновление: 23 ноября 2015, 8:36

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования