Творческий вечер Г.И.Чернокозова. Презентация авторской книги.

5 апреля 2021 г., понедельник

Весенний день увенчался довольно ярким и эмоциональным событием в поэтической жизни Ютазинского района!

Творческий вечер, презентация книги “Ищите истину” ветерана культуры, солиста Народного хора "Истоки", поэта и музыканта Чернокозова Геннадия Ивановича, который проходил 2 апреля в концертном зале Районного Дома Культуры собрал всех поклонников, друзей и близких.

Геннадий Иванович в феврале отметил свой 75 - летний юбилей и в связи с этим заместитель руководителя Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района по социальным вопросам С.А. Рузанов и начальник МКУ "Отдел культуры" М.М. Килячкова вручили Геннадию Ивановичу памятный подарок и благодарственное письмо, пожелав поэту крепкого здоровья, долголетия, вдохновения творить долгие годы, радуя любимых зрителей.

В самом начале своего выступления, Геннадий Иванович тепло поблагодарил Главу района А.А. Шафигуллина и руководителя Исполнительного комитета Ютазинского района С.П. Самонину за оказание помощи и содействие в выпуске его книги.
Артисты Районного Дома Культуры подарили юбиляру свои самые лучшие музыкальные номера.

Хочется отметить что, творческий вечер получился очень душевным и содержательным. Об этом свидетельствовали бурные аплодисменты зрителей, восторженные отклики в адрес поэта. Несмотря на довольно позднее время, публика ещё долгое время после концерта не расходилась, обсуждая подробности.