Сегодня состоялось первое заседание четвертого созыва Совета поселка городского типа Уруссу

21 сентября 2020 г., понедельник

Провел заседание старейший депутат Совета поселка Уруссу Владимир Петров, депутат от Джалилевского избирательного округа № 8.

Перед собравшимися депутатами и приглашенными выступил председатель территориальной избирательной комиссии района Кашиф Валеев с информацией об итогах прошедших выборов Президента РТ и депутатов представительных органов МО РТ.
На повестке дня сегодняшнего заседания главным вопросом был кадровый: избрание главы муниципального образования пгт Уруссу, заместителя главы Совета пгт Уруссу и представителя МО пгт Уруссу в Совет Ютазинского муниципального района Республики Татарстан.
Единогласно главой поселка Уруссу был избран Аяз Шафигуллин, депутат от Молодежного избирательного округа № 6.
Представителем пгт Уруссу в Совет Ютазинского муниципального района путем тайного голосования был избран Рамиль Хисматуллин, депутат от Техснабского одномандатного избирательного округа № 10.

Подробнее: http://yutazy.ru/news/tema-dnya/segodnya-sostoyalos-pervoe-zasedanie-chetvertogo-sozyva-soveta-poselka-gorodskogo-tipa-urussu