Руководитель исполкома встретилась с коллективом «Электросоеденителя»

21 января 2019 г., понедельник

В рамках традиционных встреч с трудовыми коллективами руководитель исполнительного комитета района Светлана Самонина встретилась с работниками завода «Электросоединитель».

Светлана Самонина дала разъяснения по срокам ввода в эксплуатацию новых  предприятий, объездной дороги, станции водоподготовки, техникума, коснулась вопросов дальнейшего развития Солнечного микрорайона и планов по использованию средств самообложения. Самих заводчан интересовали главным образом проблемы, возникающие в быту, такие как беспричинное срабатывание в жилых помещениях газовых анализаторов, безопасность газовых котлов и тому подобное. Все поднятые вопросы были взяты на контроль. В заключение встречи они выслушали информацию специалиста налоговой службы о легализации деятельности самозанятых граждан.