мая 2018 г.
среда

Музыкальные руководители, как и многие педагоги на протяжении многих лет своей деятельности занимаются поиском интересных и нетрадиционных путей в творческом взаимодействии с детьми.

23 мая 2018г., состоялось очередное еженедельное совещание по вопросам ЖКХ с участием руководителей управляющих организаций, которое вёл заместитель руководителя исполнительного комитета Ютазинского муниципального района по инфраструктурному развитию И.М. Муртазин.

Мероприятие было организовано Региональным Отделением ООО «Союз пенсионеров России» по РТ, Татарстанским Отделением Пенсионного фонда и Министерством по делам молодежи и спорту РТ под эгидой Правительства РТ для граждан третьего возраста в целях пропаганды и популяризации ценностей физкультуры и спорта среди пожилых людей.

Обнаружение подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством.