Отдел по делам молодежи, спорту и туризму совместно с ПМК «Атлант» и ДЮСШ «ОЛИМП» провели совещание с физкультурным активом Ютазинского района по итогам 2017 года

20 декабря 2017 г., среда

На мероприятие были приглашены глава района Рустем Нуриев, руководитель исполнительного комитета Светлана Самонина, а так же руководители предприятий и активисты района.

Встречу открыло совместное показательное выступление хореографического коллектива «Карамельки» (руководитель Иветта Сулейманова) и гимнастов - юных воспитанников Рустама Гарифуллина.

В нашем районе идет активное внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В поддержку данного движения глава района, тренеры, преподаватели физкультуры выполнили нормы ГТО: подтягивание из виса на высокой перекладине, рывок гири 16 кг, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.