9 января 2018 г., вторник

7,8 декабря состоялся очный тур муниципального этапа конкурса «Учитель года 2018», в котором приняли участие 20 педагогов образовательных учреждений района.

Открытие, подготовленное  учащимися   МБОУ «Уруссинская ООШ№2»,  гостеприимно встретившей участников конкурса,  придало торжественный настрой мероприятию. Ученики пожелали всем удачи и успехов в конкурсе.

Все участники показали открытые уроки. Педагоги  продемонстрировали перед жюри свою компетентность в предмете и методах преподавания, уровне владения учебным материалом, принятии педагогических решений на конкурсном задании «Урок».

На следующем этапе, который состоялся 27 декабря, все педагоги-участники конкурса  показали  мастер - классы.

Каждый мастер-класс отличался от другого опытом и эффективностью. Члены жюри и все участники активно помогали свои коллегам.

Жюри при подведении итогов определило победителей, призеров и лауреатов конкурса. Победителями муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2018» признаны: Хворонова Елена Александровна - учитель начальных классов МБОУ «Уруссинской ООШ №2»,  Абдуллина Гульшат Фарвазовна - учитель английского языка МБОУ «Байрякинской СОШ», Валеева Алсу  Тагировна – учитель английского языка МБОУ «Уруссинской СОШ №3»

5,6 февраля  победители муниципального этапа будут защищать честь района на зональном этапе в г.Альметьевск.

Пожелаем им успехов!