Завершился зональный этап Чемпионата по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Республики Татарстан.

16 января 2018 г., вторник

13 января в городе Бугульма состоялись зональные этапы спортивных соревнований по мини-футболу II-ой Спортакиады среди обучающихся образовательных организаций Республики Татарстан. В нем приняли участие команды Азнакаевского, Бугульминского, Лениногорского, Бавлинского, Муслюмовского, Черемшанского, Альметьевского,Нурлацкого, Ютазинского районов.

От Ютазинского муниципального района на данном этапе приняли участие команды юношей МБОУ «Уруссинская ООШ№2» (руководитель – Хайретдинов И.И.), девушек МБОУ «Уруссинская гимназия» (руководитель – Ахметова Е.А.). Команда юношей заняла место и примет участие в республиканском этапе соревнований, который состоится 20-21 января в Нижнекамске.

Поздравляем команду юношей МБОУ «Уруссинской школы №2» с победой, желаем удачи на следующем этапе соревнований!