Призы за подписку от АО «ТАТМЕДИА

17 мая 2018 г., четверг

Призы от АО «ТАТМЕДИА» снова ждут своих обладателей. Каждый, кто оформил подписку на второе полугодие 2018 года на три и более изданий, выпускаемых АО «ТАТМЕДИА», приглашается к участию в традиционной акции.

Снова будут разыграны 15 шерстяных одеял, три цифровых фотоаппарата, телевизор диагональю 32”. Присылайте копии квитанций с пометкой «Акция» и контактным телефоном на адрес: 420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2, или на e-mail: podpiska@tatmedia.ru. И пусть на этот раз повезет именно Вам!

Розыгрыш призов запланирован на 24 августа 2018 года.

Независимо от результатов розыгрыша, в КАЖДОМ районе Татарстана один подписчик с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА» гарантированно получает подарочный набор.

Напоминаем, что квитанций должно быть не менее трех со сроком подписки на 6 месяцев второго полугодия 2018 г.

Ознакомиться с изданиями, принимающими участие в акции, а также с подробностями акции можно на сайте tatmedia.ru.