Депутаты Ютазинского района посетили новые объекты

3 декабря 2020 г., четверг

Депутаты Ютазинского района провели объезд по новым объектам, построенным в 2020 году на территории района в рамках республиканских и муниципальных программ.

В мероприятии приняли участие глава района Аяз Шафигуллин и руководитель Исполнительного комитета района Светлана Самонина.
Объезд начался в поселке Уруссу. Депутаты посетили отреставрированный центральный рынок, двор дома № 105 на улице Пушкина, капитально отремонтированный по Президентской программе “Наш двор”. Они высоко оценили и капремонт дома культуры в селе Байларово. Парки отдыха, построенные в текущем году в селах Акбаш и Старые Уруссу, модульный ФАП, который появился в селе Яссы-Тугай, здание сельсовета, строительство которого завершается в селе Байряка, сельскохозяйственные объекты, строящиеся в хозяйствах “Уныш”, “Вафауллин Ансель”, “АгроМир”, – все это говорило о том, что строительные работы в районе идут с большой организованностью во всех направлениях. И, конечно же, тротуары и отремонтированные дороги в населенных пунктах в рамках программы самообложения еще раз доказывали, насколько эффективно эта программа работает для комфорта жителей.
Ильмира ГАЛИЕВА,  фото автора

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International