Министерство труда и социальной защиты РФ организует опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности

15 апреля 2021 г., четверг

В целях выполнения плана мероприятий федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности.

Опрос пройдет с 15 апреля до 15 мая 2021 года в режиме онлайн-анкетирования.
Для заполнения анкеты необходимо пройти по адресу https://itsecurity2021.vcot.info/ и зарегистрировать личный кабинет участника опроса.

Анкета заполняется руководителем организации или руководителем/специалистом подразделения по информационной безопасности при взаимодействии с сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

Результаты опроса будут использованы для формирования прогноза потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объёмов их профессиональной подготовки.

Информация, полученная в результате опроса, будет использована исключительно в обобщенном виде, полная конфиденциальность гарантирована.

Контактная информация – Баргоякова Ирина Игоревна, +7(495)917-59-04, ITsecurity@vcot.info