В Районном Доме Культуры состоялся осенний бал под красивым названием «Под шорох листвы золотой»!

1 октября 2021 г., пятница

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

29 сентября в Районном Доме Культуры состоялся осенний бал под красивым названием «Под шорох листвы золотой»!
Традиционно вечер открыл танцевальный коллектив, Народный ансамбль "Ютазы йолдызлары" с эстрадным танцем.

Ведущие Н.Гребенюк и Г. Валиева весь вечер заряжали публику хорошим настроением. Пришедшие на праздник зрители принимали активное участие в конкурсах, играх и получили поощрительные призы.
Великолепный вальс девушек и юношей украсил осенний бал. Все были приглашены на этот волшебный танец.

На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения. В конце программы были подведены итоги: титул победителя и звание «Королева и Короля Осени» завоевали Исакова Аделя и Ульмаскулов Ильназ.
Мероприятие завершилось дискотекой.