Сегодня утром в рамках частичной мобилизации состоялась отправка мобилизованных ютазинцев на военную службу.

28 октября 2022 г., пятница

У здания администрации собрались жители района, провожающие своих родных - братьев, мужей и сыновей.

Дорогие наши защитники отечества, с первых дней специальной военной операции ютазинцы принимают в ней активное участие и как добровольцы, и как контрактники. Вы все уже герои! Россия многократная участница войн, но всегда она выходит победительницей, потому что российский воин - это храбрый, мужественный, дисциплинированный человек. Наша задача сохранить экономику, а тем, кто на передовой - желаем вернуться живыми и невредимыми, а главное- с Победой!

Каждому бойцу в дорогу от района выдан полный комплект необходимых вещей - собранные рюкзаки.