Уважаемые жители Ютазинского муниципального района!

13 марта 2023 г., понедельник

В рамках Федерального закона от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» закона проводятся работы по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, СООРУЖЕНИЙ), права на которые возникли до вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», но до настоящего времени не внесены в Единый государственный реестр недвижимости.

Убедительная просьба гражданам, у кого имеются ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ в любом из САДОВЫХ И ОГОРОДНИЧЕСКИХ МАССИВОВ, САДОВОМ ОБЩЕСТВЕ, предоставить сведения о правообладателях или собственниках, в том числе документы, подтверждающие права на ранее учтенные объекты недвижимости или права собственности, в Палату имущественных и земельных отношений Ютазинского муниципального района.

Сведения могут быть представлены любым из следующих способов:

- лично или почтой по адресу: 423950, Республика Татарстан, Ютазинский район, пгт Уруссу,                                        ул. Пушкина, д. 38, 2 этаж,  режим работы: пн-пт с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00;

- электронной почтой по адресу: jutaza.palataizo@mail.ru.

Телефон для справок: 2-42-19.