Супруги Котловские: «Полвека вместе идем одной тропой»

17 марта 2023 г., пятница

16 марта «золотой» юбилей совместной жизни отмечает чета Котловских из села Старый Каразерик Ютазинского района.

Вот уже 50 лет идут они по дороге жизни вместе, показывая хороший пример своим детям и внукам. Ильяс Талгатович и Халима Аглиевна познакомились в 1972 году. Судьбоносная первая встреча произошла в селе Старый Каразерик, когда молодая Халима после окончания ветеринарного техникума приехала по направлению сюда работать и заселилась в соседнем доме. Через дом жил молодой красивый парень Ильяс Котловский. Девушке приходилось постоянно встречаться с ним, тропинка проходила возле его дома. 
Около года молодые дружили, потом Ильяс сделал предложение. Начиная с этого момента, вся семейная история супругов будет неразрывно связана с родным селом Старый Каразерик. 
Семейная ветвь Котловских успешно продлевается, семья богата 3 внуками и 3 внучками. Все они - большая гордость дедушки и бабушки. 
«Золотая» свадьба — это праздник не только для супругов, но и необыкновенный день для их детей, внуков и близких друзей. Совместно прожитые годы – это результат совместного труда двух близких людей на протяжении долгих 50 лет. 
Поздравительный адрес и самые тёплые поздравления с «золотым» юбилеем от имени главы администрации Ютазинского района А. Шафигуллина супругам передали заместитель главы района Закуан Ильясов и начальник отдела ЗАГС Гузалия Фахуртдинова. Закуан Варисович зачитал поздравление от руководства района с 50-летним юбилеем супружеской жизни и пожелал Ильяс Талгатовичу и Халиме Аглиевне здоровья, долгих лет жизни, счастья и любви, чтобы их семейный очаг продолжал гореть как можно дольше, согревая близких и родных. 
Также супругов поздравили глава сельского поселения Рамиль Валеев, председатель совета ветеранов села Старый Каразерик Розалия Ахметова, родные и близкие. Все отметили, что Котловские - уважаемая семья, всю жизнь работали в сельском хозяйстве. Вырастили прекрасных детей и являются примером для многих.
Подробнее читайте в свежем номере газеты "Ютазинская новь".

Подробнее: http://yutazy.ru/news/obschestvo/suprugi-kotlovskie-polveka-vmeste-idem-odnoi-tropoi

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International