В Ютазинских селах продолжается сход граждан

27 января 2015 г., вторник
Традиционные сходы граждан в селах района прошли в Акбаше. Затем эстафета перешла в Абсалямовское и Ташкичуйское поселения.
В ходе встречи глава Акбашского поселения Ильгиз Минниханов ознакомил с финансово-хозяйственной деятельностью поселения в 2014 году, заместитель главы района Зария Рашитова - с выполненными в районе социально-значимыми вопросами.  Глава поселения выразил благодарность односельчанам за содействие в решении многих вопросов. Была продолжена традиция вручения доильных аппаратов для владельцев личных подсобных хозяйств, содержащих в своих подворьях три головы крупного рогатого скота и более. На этот раз подарок района преподнесли семье Аухадиевых.
В Абсалямово население беспокоит вопрос ремонта ряда дорог на селе, в Ташкичу актуальным остается частое отключение на некоторых улицах освещения. Директор районных электросетей Алмаз Галимов  ознакомил ташкичуйцев с масштабом выполненных в их поселении задач - причиной обесточивания и призвал их проявить некоторое терпение.