Рустем Мидхатович провел парламентский урок в Ютазинской школе

14 февраля 2017 г., вторник

Сегодня на базе Ютазинской школы прошел парламентский урок, посвященный теме «Татарстан – 2030: мой вклад в будущее республики». В мероприятии принял участие глава района Рустем Нуриев.

В ходе встречи с учащимися выпускных классов глава района вкратце проинформировал об экономическом положении в России и в мире в целом, а также со стратегией развития Татарстана и района, подробно остановился на возможностях данного направления.  Рустем Мидхатович в доступной форме рассказал о деятельности промышленных и сельскохозяйственных предприятий района, о предстоящем открытии новых производственных объектов. В заключении он ответил на вопросы ребят. Парламентскому уроку, прошедшему в дружественной атмосфере, способствовали и «валентинки», розданные учащимися в рамках Дня святого Валентина.