Глава КФХ Саубанов стал дипломантом конкурса

21 марта 2017 г., вторник

Исполнительный комитет Ютазинского муниципального района доводит до Вашего сведения, что Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан в 2017 году проводится четырнадцатый конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», утвержденный распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.12.2003 № 1969-р. Конкурс проводится ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России».

Лауреатами конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2016 года стали 83 наименования продукции и услуг республиканских предприятий и организаций, 142 – дипломантами  I степени, 166 - дипломантами II степени.

24 января 2017 года в Казанской Ратуше состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодного республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2016 года с участием Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова.

Дипломантом конкурса стал также представитель Ютазинского муниципального района глава КФХ Саубанов Салават Султанович.

Желающих проси принять участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2017 года, с более подробной информацией об условиях участия и порядке проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте www.mpt.tatarstan.ru.