XV заседание III созыва Ютазинского районного Совета Республики Татарстан.

19 июня 2017 г., понедельник

Сегодня, 19 июня в районном доме культуры прошло XV заседание III созыва Ютазинского районного Совета Республики Татарстан.

В начале заседания был рассмотрен вопрос о назначении назначение руководителя исполнительного комитета Ютазинского муниципального района, Депутатами Совета Ютазинского муниципального района единогласно была поддержана кандидатура Самониной Светланы Петровны.

Одним из наиболее важных вопросов заседания стало внесение изменений и дополнений в бюджет Ютазинского районного Совета от 16.12.2016 №35 «О бюджете Ютазинского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

Также принят ряд других значимых решений, о порядке подготовки списков граждан, имеющих 3-х и более детей, претендующих набесплатное получение земельных участков в собственность; нормы предоставления земельных участков гражданам, постоянно проживающим на территории Ютазинского района  имеющим трех и более детей, не достигших 18-летнеего возраста, в собственность бесплатно и утверждение прогнозного плана приватизации муниципального имущества ЮМР на 2017 год.