Ютазинцы вместе со всей страной празднуют День России

12 июня 2018 г., вторник

12 июня самый молодой и самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию. Знаменита Россия многим и многие её знают в мире, как сверхдержаву. У России великая история. Россия крепка своими традициями, богата талантливыми людьми.... Сегодня на площади Районного Дома Культуры работники РДК совместно с местным отделением партии «Единая Россия» провели торжественный концерт под названием «Мне повезло – я родился в России». Чтобы подарить гостям хорошее настроение, на сцене выступили творческие коллективы и солисты района, которые создали праздничное настроение, передавая в своих номерах любовь к России и чувство гордости за свою Родину. А детишки тем временем играли в различные игры и рисовали на асфальте. Все хотели отличиться, изобразить что-то особенное, запоминающееся. В своих рисунках ребята старались показать всю свою любовь к Родине. Многие делали подписи к рисункам: «Россия — лучшая страна», «Россия — моя Родина», «Я люблю Россию». Улыбки, яркие шары и развевающиеся флаги – всё это дополняло невероятно позитивное настроение!