Планшет от Госсовета Татарстана

16 сентября 2020 г., среда

В рамках реализации третьего этапа благотворительной акции «Твори добро», организованной объединением женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие», состоялась церемония вручения планшетов многодетным семьям работников общеобразовательных учреждений муниципальных образований Республики Татарстан.

Церемония проходила в режиме видеоконференции с участием заместителя Председателя Госсовета РТ, руководителя объединения женщин-депутатов «Мэрхэмэт-Милосердие» Татьяны Ларионовой.

В нашем районе планшет был вручен семье Гульназ и Рустема Ганиевых, воспитывающих пятерых сыновей. Мама - учитель татарского языка и литературы в Дым-Тамакской школе, в которой обучаются два старших сына Ильназ и Айдар. Погодки Ислам и Нияз посещают детский сад, а самому младшему члену семьи Риназу всего два годика.

Планшет, цветы и сладкие гостинцы семье вручила руководитель объединения женщин-депутатов Ютазинского муниципального района Зульфия Аглиева.