Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

8 марта 2021 г., понедельник

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

Сегодня мы, мужчины, благодарим вас за чуткость и доброту, красоту и нежность, которые вы так щедро нам дарите. Поэтому именно с вашими именами мы связываем всё, что ценим больше всего на свете: тепло семейного очага, детский смех, нежность и заботу.

Мы горды тем, что российские женщины во все лихие для страны времена делили трудности наравне с мужчинами. Да и в мирное время практически нет сфер деятельности, где бы ни трудились женщины! Вы вносите неоценимый вклад в развитие экономики и науки, в образование и медицину, культуру и спорт.

Дорогие женщины! Вы вдохновляете нас на новые свершения, творчество и труд. Ваше присутствие, заставляет нас двигаться вперед, совершенствоваться. Ради вас, во имя вашего счастья мы совершаем великие деяния и повседневные дела.

От имени всех мужчин нашего района я хочу поблагодарить вас за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна.

Счастья вам, дорогие наши женщины! Здоровья, молодости и красоты!