Творческий концерт Ф.М.Садыкова

19 апреля 2021 г., понедельник

17 апреля в Районном Доме Культуры состоялся творческий концерт полковника в отставке Федеральной службы безопасности, нашего земляка Садыкова Фарита Миргасимовича, приуроченный весеннему призыву в нашей стране и всем тем, кто служит или служил в рядах Российской армии, всем защитникам нашей Родины.

С напутственной речью к будущим солдатам обратился заместитель руководителя Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района С.А. Рузанов и торжественно вручил ребятам повестки.

В ходе мероприятия зрители прослушали песни о пограничной службе, об Афгане, песни о службе в ВДВ, о Великой Отечественной войне. Как и в любом концерте  звучали  песни о любви, песни под гитару. Вместе с Фаритом Садыковым выступили и его дети, подарив слушателям восхищение и радость.

В конце мероприятия родной дядя Фарита Миргасимовича Т.Н. Идрисов выступил с речью и подарил свою книгу стихов. Рузанов Сергей Александрович вручил Фариту Миргасимовичу памятный подарок и поблагодарил за прекрасный концерт.

Весь вечер не умолкали бурные аплодисменты благодарных зрителей. Концерт завершился с песней «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», которую подпевал весь зал стоя.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International