Сегодня в АО «Электросоединитель» провели митинг, посвященный 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая 2021 г., пятница

С приветственным словом к заводчанам выступил заместитель генерального директора предприятия Рамиль Хисматуллин, призвавший с большой благодарностью помнить ветеранов завода, которые ковали Победу в Великой Отечественной войне и трудились в тылу, а затем стояли у истоков создания завода.

Затем поздравила руководитель исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Светлана Самонина. Пожелав мирного неба, Светлана Петровна, отметила важность преемственности поколений, особую цену памяти и культурных традиций.

Участники митинга почтили героев минутой молчания и возложили цветы у памятника участникам ВОВ, работавшим в свое время на заводе «Электросоединитель».