Еженедельное совещание по вопросам жизнедеятельности района

17 мая 2021 г., понедельник

Сегодня в зале заседаний Исполнительного комитета состоялось очередное еженедельное совещание по вопросам жизнедеятельности района.

С информацией по организации летнего отдыха и оздоровления детей в летний период выступила Регина Галлямова, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму.

Руководители районных служб доложили о текущей работе и обстановке. Были рассмотрены вопросы о ходе вакцинации населения, о ситуации на рынке труда, о проведении дорожных работ и другие актуальные на сегодняшний день вопросы.

Уважаемые жители!
В Ютазинском районе в ГАУЗ "Уруссинская ЦРБ" проводится вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19. Любой желающий житель старше 18 лет может записаться на вакцинацию. Для записи обращаться по телефонам 8(85593)2-65-42, 89274638497, или прийти лично в поликлинику (пгт Уруссу, ул. Ленина, д.19).