22 июня 2021 г., вторник

Вчера на озере Старый карьер состоялся рейд инспектором по делам несовершеннолетних Полухиной К. С. и
ведущим специалистом, обеспечивающим деятельность общественных пунктов охраны порядка по профилактике семейного неблагополучия и правонарушений среди несовершеннолетних Хабибуллиной А. В. с целью информирования населения о том, что детям без сопровождения родителей купание на водоёмах запрещено. За нарушение предусматривается штраф по статье 5.35. кодекса РФ об административных правонарушениях.

Уважаемые жители и гости Ютазинского района!

Водоемы Ютазинского района не предназначены для купания. Купание в необорудованных местах опасно для жизни, может привести к необратимым последствиям и влечет административную ответственность в виде штрафа.

Взрослые, не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов!