В парке «Семейный» для детей была проведена игровая программа, викторина и конкурс рисунков на асфальте, посвященная 30 – летию Ютазинского района

4 августа 2021 г., среда

Стало доброй традицией проводить в парках и скверах детские игровые программы во время летних каникул.
4 августа в парке «Семейный» для детей была проведена игровая программа, викторина и конкурс рисунков на асфальте, посвященная 30 – летию Ютазинского района.
Мальчики и девочки разделились на 2 команды. Команда «Забияки» и команда «Дракоши». В этот раз детям было предложено поиграть в игры советского времени, ведь когда то в них играли их бабушки и дедушки.. Такие как: «Море волнуется раз…», «Железо – ковано», «Собери шары», «Веселый мяч», «Колечко» и. т.д. Также детям было предложено нарисовать на асфальте, цветными мелками рисунок на тему «30 лет Ютазинскому району».
Мероприятие украшали задорные, ритмичные мелодии, которые звучали на протяжении всей встречи. В парке царила атмосфера веселья, смеха, озорства, улыбок и хорошего настроения.