27 января 2022 г., четверг

Наш район посетила Светлана Владимировна помощник директора фонда поддержки молодого поколения и социальных инициатив «БлагоДарение», учредителем которого является Салихов Ирек Фаритович депутат Государственного Совета Республики Татарстан. Целью визита стала встреча с участниками волонтерского движения Ютазинского района. Отрадно отметить, что таких неравнодушных ребят у нас не мало. Курируют это движение в нашем районе Рамзия Миннебаевна Давлетбаева заместитель директора по воспитательной работе Байрякинской СОШ и Алсу Нуховна Галиева воспитатель школы интерната. В ходе встречи ребята поделились результатами своей работы в 2021 году и рассказали о своих планах на 2022. Светлана Владимировна, в свою очередь, от имени фонда «БлагоДарение» пригласила волонтёров на интенсив (семинар), который состоится 11 марта в п.Карабаш, где ребята смогут познакомиться с волонтёрами из других районов, обменяться опытом и получить дополнительные знания.