Глава Ютазинского муниципального района объявляет конкурс на лучший юбилейный логотип в честь празднования 75-летия со дня образования посёлка Уруссу

27 января 2022 г., четверг

Участники конкурса должны создать современный, оригинальный, легко узнаваемый логотип, который станет символом празднования юбилея Уруссу.

Проект логотипа должен отличаться оригинальностью и отражать основные позиции: юбилейную дату, исторические и природные особенности посёлка, традиции населения. Также он может отражать узнаваемый символ посёлка; быть эмоциональным, ярким, выразительным, привлекающим внимание. Логотип должен быть  современным, уникальным, оригинальным по исполнению; с простыми понятными образами, удобными при использовании для оформления сувенирной и печатной продукции.

Конкурс будет проводиться с 28 января по 5 февраля 2022 года.

В конкурсе могут принимать участие как частные лица так и образовательные учреждения, творческие коллективы, частные предприниматели, общественные организации. Возраст автора не ограничен.

Заявки на участие в нём и конкурсные проекты принимаются на электронную почту soc2019@mail.ru. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 2-73-11.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International